06:47
Руспласт запустил производство ТЭП-компаундов на площадке в Подмосковье



Фото с сайта: http://aditim.ru

Компания "Руспласт" запустила собственное производство ТЭП-компаундов в Московской области. Из сообщения производителя следует, что выпуск продукции начался 1 июля.

На площадке в Подмосковье "Руспласт" будет выпускать материалы, которые, как ожидается, будут востребованы в автопроме, строительстве (в качестве уплотнителей для окон).

"18 лет российская компания "Руспласт" посвятила производству и сбыту полимерного сырья. Более 140 наименований полимеров нашего производства применено в 28 отраслях промышленности. Советом директоров было принято решение открыть собственное производство полимерного сырья, которое не только было бы интересно по цене, но и стояло бы вровень по качеству с иностранными аналогами", - говорится в официальном сообщении.

 

Ранее подобная продукция в Россию завозилась из стран Азии и Европы.

 

В числе ключевых характеристик ТЭП-компаундов: легкость при окрашивании, низкий расход красителей, рабочая температура материала составляет от -50°С до +80°С, высокая устойчивость к физическим, химическим воздействиям.

 

На сегодняшний день производственная мощность предприятия "Руспласта" в Ногинском районе МО составляет 5 тыс. тонн в год. Ассортимент продукции представлен более чем 200 марками. Сейчас принимаются заказы на разработку новых рецептур ТЭП-компаундов от клиентов компании.


Источник: rupec.ru.

Категория: Новости компаний и отраслевые новости | Просмотров: 571 | Добавил: lascheggia