[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму ]
Форум » Общение химиков » Курилка » Остров Крым (инсинуации, слухи, пророчества)
Остров Крым
FilIgorДата: Суббота, 22.03.2014, 17:18 | Сообщение # 136
Эксперт
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 6490
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата lascheggia ()
Коллега, а вы что - еще и аргументации какой-то от этих мирдверьмячей ждете, что ли?

Ой, да - чего это я... Это же не академическая среда, а политическая... Как говорил, когда правил свою речь, Черчилль - тут логически уязвимое место, значит, надо усилить интонацию.

It's futile to speculate about what might have been
 
денис1Дата: Суббота, 22.03.2014, 20:58 | Сообщение # 137
Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата plick ()
Каравай с ушами заявил "Я убеждена, что через месяц Путин будет просить демократический мир сесть за стол переговоров",
не дождётся  punk
Цитата plick ()
Сначала Крым - на место

Этот каравай будет указывать России, да ещё в таких грубых выражениях?! Наглость!

Е.В.Базаров: "Порядочный химик в двадцать раз полезнее всякого поэта".
 
lascheggiaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 07:48 | Сообщение # 138
Группа: Администраторы
Сообщений: 4239
Статус: Offline

Цитата денис1 ()
Этот каравай будет указывать России, да ещё в таких грубых выражениях?! Наглость!


Да не России она указывает, она на этом уровне никто и априори указывать не может - горе-лицедейка кривляется перед ждущей представления толпой.
 
ЕфимДата: Пятница, 04.04.2014, 21:08 | Сообщение # 139
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1839
Замечания: 0%
Статус: Offline

Макдональдс уходит из Крыма. Мог ли этот факт оставить равнодушным Жириновского? Ни-ког-да! И вот он уже угрожает пепси-коле! Интересно, получила ли ЛДПР грант от "Кока-кола"? И какую позицию займёт Жириновский в споре хозяев "Твикс" - вертикальную, или сверху вниз?
Весна... Маразм крепчает. Госдума открывает новый цирковой сезон. Акробаты те же, ковёрные те же, вот номера вроде новые, но, блин - не радуют...  sad

На Украине тоже дела творятся. Ярош вслед за Тимошенко размечтался об атомной бомбе. Нам надо срочно строить Звезду Смерти! Мы, в конце концов - Империя, или мухи насрали??? Дарта Алексеевича - в министры обороны! Ему один хрен - для кого Звезду Смерти строить  punk

Что день грядущий нам готовит... Как будто оказался в массовке дурного сериала.


Сообщение отредактировал Ефим - Пятница, 04.04.2014, 21:29
 
FilIgorДата: Пятница, 04.04.2014, 21:44 | Сообщение # 140
Эксперт
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 6490
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата Ефим ()
Макдональдс уходит из Крыма.

Какое-то детское позерство. Чего это он? Протест? Но тогда было бы логично уйти из России вообще.
Я вздохнул бы с облегчением от изгнания этого гастрономического чудовища - авось, детям начнет прививаться хороший вкус.

Цитата Ефим ()
Что день грядущий нам готовит...

Его мой взор напрасно ловит...
В глубокой тьме таится он!
Нет нужды... прав судьбы закон.

It's futile to speculate about what might have been
 
ЕфимДата: Пятница, 04.04.2014, 21:59 | Сообщение # 141
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1839
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата FilIgor ()
Какое-то детское позерство. Чего это он? Протест? Но тогда было бы логично уйти из России вообще.

Ну, их-то понять можно. Крым куда меньше Украины. Боятся обструкций в Незалежной. Санкции, однако, надо в тренде быть. Обструкций в России из-за этого демарша не боятся - знают, что их не будет.


Сообщение отредактировал Ефим - Пятница, 04.04.2014, 22:00
 
FilIgorДата: Пятница, 04.04.2014, 22:34 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 6490
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата Ефим ()
Ну, их-то понять можно. Крым куда меньше Украины. Боятся обструкций в Незалежной. Санкции, однако, надо в тренде быть. Обструкций в России из-за этого демарша не боятся - знают, что их не будет.

Думаю, так и есть - посчитали как программу минимум, как выйти из ситуации с наименьшими потерями, а если еще и выгоду удастся извлечь - вообще шикарно. Вся движущая сила подобных демаршей - деньги и только деньги. Но алчность надо залакировать сверху принципиальностью, чтобы окружающих от ее вида не тошнило.

It's futile to speculate about what might have been
 
денис1Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:16 | Сообщение # 143
Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата FilIgor ()
Но алчность надо залакировать сверху принципиальностью, чтобы окружающих от ее вида не тошнило.
полностью согласен

Е.В.Базаров: "Порядочный химик в двадцать раз полезнее всякого поэта".
 
ЕфимДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:56 | Сообщение # 144
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1839
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну что, коллеги... Русские запрягли, наконец? Куда теперь эта бешеная тройка вывезет?
 
plickДата: Понедельник, 07.04.2014, 22:21 | Сообщение # 145
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 876
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ох, боюсь даже загадывать. Если в Донецке взялись всерьез (а думается что так и есть, шахтеры люди сурьезные, повидал я их в Стаханове), что-то будет. И вторая часть а-ля Белый лебедь будет похлеще первой.
Яйцеглот, калач (уже общипанный) да и "чоколадний заяц" явно не думают говорить по хорошему с народом.
 
денис1Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:35 | Сообщение # 146
Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я слышал, что Йеллоустонский вулкан хочет извергаться. Тогда США вообще будет погребено под слоем лавы.

Е.В.Базаров: "Порядочный химик в двадцать раз полезнее всякого поэта".
 
ЕфимДата: Вторник, 08.04.2014, 17:56 | Сообщение # 147
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1839
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата денис1 ()
Я слышал, что Йеллоустонский вулкан хочет извергаться. Тогда США вообще будет погребено под слоем лавы.

Это несомненно рука Москвы! smile
Если он взорвётся - мало никому не покажется. Какой-то Эйяфъятлайокудль в Европах паралич вызвал, а тут уж всё - конец Всемирной Истории.
 
денис1Дата: Вторник, 08.04.2014, 19:52 | Сообщение # 148
Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я даже не знаю, что делать. Ситуация ухудшается... 
Одно лишь успокаивает: центр Евразии(где все мы)является самым безопасным местом на всей планете. Это радует, но всё же "ядерная зима" нас достанет... Как считаете, нужно ли готовиться? Или ещё рано?

Е.В.Базаров: "Порядочный химик в двадцать раз полезнее всякого поэта".
 
FilIgorДата: Вторник, 08.04.2014, 20:28 | Сообщение # 149
Эксперт
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 6490
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата денис1 ()
Ситуация ухудшается... 

Да с чего вы это взяли?
Рассказать страшилку - лучший способ получить ассигнования на "исследование и разработку комплекса мер".
Глобальное потепление... птичий грипп... свиной грипп... угроза с Востока...

Цитата денис1 ()
Как считаете, нужно ли готовиться?

Предположим - оно настало. Вы как планируете готовиться? Запасти 1000 литров бензина для примуса и центнер крупы? И надолго этого хватит в леденеющем мире?
"Диктатор сидит в бункере и оттягивает свой конец" ©
Встретить смерть достойно - большая честь.

It's futile to speculate about what might have been
 
ЕфимДата: Вторник, 08.04.2014, 21:41 | Сообщение # 150
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1839
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я бы подготовился. Шоб посмотреть - как оно всё будет, когда ничего не будет...  snack
 
Форум » Общение химиков » Курилка » Остров Крым (инсинуации, слухи, пророчества)
Поиск: