16:27
Обновления сайта

Мы рады сообщить, что в конце мая и в начале июня 2018 года на сайте ХимЛаб проведен ряд существенных обновлений и улучшений!

Наш сайт получил новый и современный лаконичный дизайн, а также вновь разработанный логотип в виде стилизованной молекулы метана, одного из самых узнаваемых символов химии.

Тем не менее, мы постарались сохранить нашу спокойную, привычную и приятную глазу цветовую гамму.

Пользовательская панель вверху экрана также стилизована под наш сайт, а навигационное меню сайта стало более емким и удобным.

Наш сайт теперь адаптивен и подстраивается под экраны не только стационарных машин и ноутбуков, но также и под экраны мобильных телефонов и планшетов - например, при вертикальной ориентации экрана меню сайта собирается в разворачивающийся список, а таблица форума принимает компактный вид.

На страницах нашего сайта размещены обновленные кнопки основных и популярных социальных сетей и мессенджеров - теперь делиться информацией о сайте в социальных сетях и мессенджерах стало гораздо удобнее.

Главная страница сайта ХимЛаб получила новый внешний вид и обновленную компоновку новостных и информационных блоков.

Появились новые разделы на нашем сайте - разделы с расписаниями российских химических и смежных выставок и конференций, а также удобная и структурированная тематическая доска объявлений (взамен одноименного раздела на форуме), которая доступна даже незарегистрированным пользователям и гостям нашего сайта.

Также предлагаем по достоинству оценить шикарный (пусть и сторонний) молекулярный редактор, который позволяет редактировать формулы не только в привычном 2D-режиме, но и отражать их структуру в 3D-режиме.

Некоторые страницы нашего сайта, доступные раньше, например, электронные химические сервисы, пока находятся в доработке, но будут открыты в ближайшем будущем. В планах по нашему сайту еще много нового и интересного. Оставайтесь с нами!

Просмотров: 769 | Добавил: lascheggia