[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Химия и технология » Химическая технология » Факультет энерго- и ресурсосберегающих процессов
Факультет энерго- и ресурсосберегающих процессов
anton95Дата: Понедельник, 28.01.2013, 18:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здравствуйте. Я ученик 11 класса, хочу поступить в нефтяной университет им. Губкина на факультет энерго- и ресурсосберегающих процессов химической технологии, нефтехимии и биотехнологии. Скажите пожалуйста, в чем будет заключаться эта работа после окончания этого факультета и где я потом смогу трудоустроиться? Заранее большое спасибо.
 
lascheggiaДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:02 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 4239
Статус: Offline

Цитата (anton95)
Скажите пожалуйста, в чем будет заключаться эта работа после окончания этого факультета и где я потом смогу трудоустроиться?

Ну, вообще-то, у них и следовало бы спрашивать...
Опять же, что касается будущего: откуда нам знать как изменится лично ваша жизненная ситуация и в частности приоритеты? Прогнозировать на пятилетку вперед - дело не ахти какое благодарное.
 
lascheggiaДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:04 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 4239
Статус: Offline

Цитата (lascheggia)
Я ученик 11 класса, хочу поступить в нефтяной университет им. Губкина на факультет энерго- и ресурсосберегающих процессов химической технологии, нефтехимии и биотехнологии.

Конкретизируйте специальность. Иначе вопрос из разряда того, кем вы могли бы работать, например, после РХТУ. Это же достаточно широкий перечень специальностей и направлений работы.
 
lascheggiaДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:07 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 4239
Статус: Offline

Закончите вы не просто университет, не просто факультет и даже не просто специальность. Зачастую каждой специальности сопутствуют специалитеты - конкретные частные направления в рамках избранной специальности.
 
FilIgorДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:24 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 6490
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (anton95)
Скажите пожалуйста, в чем будет заключаться эта работа после окончания этого факультета и где я потом смогу трудоустроиться?
Нередко в приемной комиссии факультеты вывешивают стенды о себе - там можно кое-чего почерпнуть.
А вообще, Вам стоило бы идти от обратного - сначала решить для себя, кем бы Вы хотели работать и где, а уж потом думать, куда для этого поступать.

It's futile to speculate about what might have been
 
Форум » Химия и технология » Химическая технология » Факультет энерго- и ресурсосберегающих процессов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: