[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение химиков » Курилка » Советские фильмы смотрите?
Советские фильмы смотрите?
Андреевич9932Дата: Среда, 06.07.2016, 00:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну просто с прошлой недели начал смотреть советские фильмы, при чем не только те, которые наиболее известные, а всякие, о которых и не все знают. Много новинок смотрел в последнее время, но заметил, что ни одна картина не производила такого эффекта, как советские. Круто все: и игра актеров, и сценарий, и режиссура и музыкальное сопровождение. Одним словом в советских фильмах все лаконично и гармонично. А вы смотрите советские фильмы? Кстати, мой любимый фильм - Афоня)
 
денис1Дата: Понедельник, 11.07.2016, 00:47 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Надеюсь, что это не реклама сайта Кактусфильм. smile
Советские фильмы больше не смотрю, увы. Раньше смотрел такие фильмы, как "Иван Васильевич меняет профессию", "В бой идут одни старики" и ещё несколько фильмов с Вициным, Никулиным и Моргуновым. Фильмы хорошие, честно, так как игра актёров заменяет спецэффекты. Однако пересматривать их или искать желания смотреть новые советские фильмы у меня нет. Подсел я на хорошие спецэффекты и высокое качество видео современных фильмов (да, я понимаю, что многим это может показаться неправильным), поэтому фильмы до 2000 года стараюсь не смотреть.

Вообще, фильмы я смотрю, чтобы черпать из них идеи для воображения и философствования. Жизни "в реале" у меня, можно сказать, почти нет, поэтому у меня, в частности, почти все сны представляют нарезку из различных фильмов, определённым образом изменённую и сшитую. Это я к тому, что я, увы, не нахожу в советских фильмах достаточно сильно украшенных (именно украшенных, сильные идеи там есть) идей, чтобы они могли впечатлить меня. Поэтому и не смотрю.

Е.В.Базаров: "Порядочный химик в двадцать раз полезнее всякого поэта".
 
lascheggiaДата: Вторник, 12.07.2016, 18:08 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 4239
Статус: Offline

Цитата денис1 ()
Жизни "в реале" у меня, можно сказать, почти нет


Это надо срочно исправлять.
 
Андреевич9932Дата: Вторник, 12.07.2016, 23:29 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата денис1 ()
Советские фильмы больше не смотрю, увы.
Цитата денис1 ()
фильмы до 2000 года стараюсь не смотреть.
Судя по всему вы просто современные любите. И кстати, почему у вас в реале жизни то нет? Извиняюсь за нескромный вопрос.
 
денис1Дата: Вторник, 19.07.2016, 10:57 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата lascheggia ()
Это надо срочно исправлять.
Почему?

Цитата Андреевич9932 ()
Судя по всему вы просто современные любите.
Не просто... всё ради идей.
Цитата денис1 ()
Вообще, фильмы я смотрю, чтобы черпать из них идеи для воображения и философствования. Жизни "в реале" у меня, можно сказать, почти нет, поэтому у меня, в частности, почти все сны представляют нарезку из различных фильмов, определённым образом изменённую и сшитую. Это я к тому, что я, увы, не нахожу в советских фильмах достаточно сильно украшенных (именно украшенных, сильные идеи там есть) идей, чтобы они могли впечатлить меня. Поэтому и не смотрю.
 
Цитата Андреевич9932 ()
почему у вас в реале жизни то нет?
Потому что я не нашёл в реале единомышленников, с которыми было бы интересно пообщаться. А говорить не о чём, тратя на это драгоценное время, я не собираюсь.

Е.В.Базаров: "Порядочный химик в двадцать раз полезнее всякого поэта".
 
lascheggiaДата: Вторник, 19.07.2016, 19:56 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 4239
Статус: Offline

Цитата денис1 ()
Почему?


Потому.
 
NiamhaaaaДата: Пятница, 05.04.2019, 22:50 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Каждый год пересматриваю Иронию)
 
Форум » Общение химиков » Курилка » Советские фильмы смотрите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: