Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать?
Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий,
направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
Ускорение продвижения
Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст,
она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней.
Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.Начать продвижение сайта
Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание,
но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime. Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
— Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
— Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
— Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;Начать пользоваться сервисом
В первом надо положение кетогруппы тоже указать, во втором окси на гидрокси заменить, в четвёртом надо Ефима спросить, вероятно, 4-гидроксициклогексан-1-карбоновая кислота, остальное, имхо, верно.
Е.В.Базаров: "Порядочный химик в двадцать раз полезнее всякого поэта".
В первом надо положение кетогруппы тоже указать, во втором окси на гидрокси заменить, в четвёртом надо Ефима спросить, вероятно, 4-гидроксициклогексан-1-карбоновая кислота, остальное, имхо, верно.
Спасибо! С учетом Ваших замечаний получилось так: 1) 3,3-диметилбутанон-2 2) 3-метил-3-гидроксибутановая кислота 3) без изменений - 2,4-диоксогексановая кислота 4) ПРОШУ УТОЧНИТЬ НАЗВАНИЕ - 4-гидроксициклогексан-1-карбоновая кислота ??? 5) без изменений - 2-аминопропановая кислота
Да, тут кошерно будет указать, ИЮПАК требует, хотя и положение единственное.
ЦитатаWerossa ()
4) ПРОШУ УТОЧНИТЬ НАЗВАНИЕ - 4-гидроксициклогексан-1-карбоновая кислота ???
А вот тут указание положения карбоксила не требуется, ибо корнем названия считается "циклогексанкарбоновая кислота". То есть, 4-гидроксициклогексанкарбоновая кислота - это правильно.
Вообще, для гидроксила лучше употреблять название "гидрокси-", форма "окси-" считается устаревшей и не рекомендуется.
Сообщение отредактировал Ефим - Вторник, 13.05.2014, 22:39
тут кошерно будет указать, ИЮПАК требует, хотя и положение единственное. ... указание положения карбоксила не требуется, ибо корнем названия считается "циклогексанкарбоновая кислота". То есть, 4-гидроксициклогексанкарбоновая кислота - это правильно. Вообще, для гидроксила лучше употреблять название "гидрокси-", форма "окси-" считается устаревшей и не рекомендуется.