[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение химиков » Доска объявлений » Требуются репетиторы по химии
Требуются репетиторы по химии
EkaterinaRepДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здравствуйте, форумчане!

Меня зовут Катя. Я представляю команду сайта RepetitorMap.ru.

Мы – сообщество профессиональных репетиторов, к которому каждый день обращаются за помощью ученики из Москвы и Московской области. Мы работаем с сентября 2011 года. Наш отряд немногочислен, но мы всегда готовы включить в свои ряды новых талантливых преподавателей.

Нам требуются репетиторы по химии. Мы надеемся, среди вас есть действующие или потенциальные преподаватели, которых заинтересует наше предложение.

Мы приглашаем как профессиональных репетиторов с опытом преподавания, так и практикующих профессионалов, готовых делиться своим опытом.

Репетиторство это:

  • удобный график работы,
  • возможность совместительства с основной профессией,
  • дополнительный доход,
  • возможность заниматься своим любимым делом и делиться своими знаниями с другими, улучшая отрасль.


Если вы хотите сотрудничать с нами, то все, что вам нужно сделать:

  •  зарегистрироваться на сайте,
  • рассказать о себе, заполнив анкету,
  • после одобрения вашей анкеты модератором вы сможете откликаться на заявки учеников.


Каковы условия сотрудничества?

  • Мы взимаем комиссию в размере стоимости одного занятия.
  • Её нужно оплатить в течение недели после проведения первого занятия.
  • Оплата взимается только в  том случае, если есть договоренность о дальнейшем сотрудничестве: если после первого занятия договоренность с учеником не достигнута, оплачивать ничего не нужно.
  • Таким образом, если вы подобрали себе ученика через наш сервис, вы оплачиваете наши услуги только один раз и продолжаете заниматься с учеником столько, сколько потребуется.


Если у вас есть какие-либо вопросы, я с радостью отвечу на них в этой теме.
 
Форум » Общение химиков » Доска объявлений » Требуются репетиторы по химии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: