[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Химия и технология » Общий профиль » Пластик для изготовления пластиковых карт. (Ищу сотрудничества и помощи на родной земле. Китайцы достали)
Пластик для изготовления пластиковых карт.
andrzejom17Дата: Суббота, 21.10.2017, 13:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здравствуйте. Уже много лет занимаюсь производством пластиковых карт. Всё сырьё закупается в Китае. Только они смогли сделать стабильные пластики, которые выдерживают нагрев печей лазерных принтеров при печати, а потом спаиваются в специальном прессе. Хочется, как минимум, найти совет, где в России можно найти производства, которые осилят создание такого материала, а в лучшем случае - совместно сотрудничать и наладить такой выпуск в России. На коробках пластик маркируется так: "Основа ПВХ для струйной печати белая" или "White ink jet PVC Sheet". С одной стороны пластик покрыт специальным праймером, чтобы имитировать бумагу и использовать для печати на струйных принтерах. Мы используем  этот материал на лазерном профессиональном принтере. Обратная сторона покрыта клеевым слоем. Лист с картами формируется так: Лицевая сторона карт печатается на одном листе, оборотная - на другом. Потом они складываются клеевыми слоями друг к другу, сверху и снизу кладётся по листу ламината и это дело отправляется в пресс-печку, где эти 4 слоя спаиваются в один лист. Вкратце так. Могу предоставить всю имеющуюся информацию и образцы для тестов и анализа.
 
Форум » Химия и технология » Общий профиль » Пластик для изготовления пластиковых карт. (Ищу сотрудничества и помощи на родной земле. Китайцы достали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: