• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

18:50
Европласт запустил завод ПЭТ-преформ в Приморье в рамках ТОР Надеждинская


"Европласт" запустил в Приморье производство ПЭТ-преформ и полимерных крышек. Это первое предприятие, созданное в рамках территории опережающего развития (ТОР), сообщает пресс-служба Минвостокразвития.

Новое производство было создано в рамках ТОР "Надеждинская". Объем инвестиций составил 350 млн рублей. Планируется, что предприятие будет ежегодно отчислять в бюджеты разных уровне 45 млн рублей.

После выхода завода на проектную мощность будет производиться порядка 500 млн штук ПЭТ-преформ и 300 млн штук полимерных крышек в год. "Это высокотехнологичный, современный завод с высокой производительностью труда. Это особенно важный проект в рамках программы импортозамещения", – заявил первый вице-губернатор Приморского края Василий Усольцев.

В 2015 году на строительство инфраструктурных объектов для ТОР "Надеждинская" из федерального бюджета было выделено 57 млн рублей, регионального – 88 млн рублей. Средства были направлены на строительство дорог, сетей водоснабжения и водоотведения, а также объектов газоснабжения.

ТОР "Надеждинская" имеет площадь в 806 гектаров. На ее территории разместится около 30 резидентов.

Компания "Европласт" специализируется на производстве полимерной упаковки. Производственные площадки компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Красноярске. В Солнечногорске "Европласт" управляет заводом новых полимеров "Сенеж".

Источник: rupec.ru.
Категория: Новости компаний и отраслевые новости | Просмотров: 900 | Добавил: lascheggia